Строительство животноводческого комплекса в Калужской области продолжается, несмотря на суровые погодные условия нынешней зимы. Всесезонность строительства из металлоконструкций – одно из ее главных преимуществ.
Ранее мы уже сообщали о том, что компания «Андромета» осуществляет проектирование и поставку 7 металлокаркасных зданий нового комплекса КРС, который строится в Перемышльском районе Калужской области.
На сегодняшний день металлический каркас первого корпуса –трехпролетного коровника – практически смонтирован и начат монтаж ограждающих конструкций:
Одновременно начато возведение каркаса следующего трехпролетного здания– большого телятника:
В целом комплекс будет состоять из 7 функциональных зданий: 2 Коровников, 2 Телятников, здания родильного отделения и 2 доильно-молочных отделений. Корпуса представляют собой здания из легких металлоконструкций системы СТЕРК®. Это серийные проекты компании «Андромета», которые в дальнейшем могут быстро тиражироваться на других площадках.