Уважаемые заказчики!
Те из вас, кто уже рботал с конструкциями быстровозводимых зданий производства компании Андромета», знают, что погодные условия практически не влияют ни на тудозатраты при монтаже каркасов, ни на его качество. Болтовую сборку готовых деталей легко выполнять при любой погоде, а качественное цинковое покрытие гарантирует надежную защиту и неизменность свойств конструкций.
Чтобы сделать Ваше строительство еще эффективнее, предлагаем Вам воспользоваться уникальным ценовым предложением на 15 зданий со стальными каркасами по готовым проектам.
ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ЛЕТОМ: 12 зданий на полностью оцинкованных каркасах СТЕРК® и 3 здания на каркасах комбинированного типа (холодногнутые оцинкованные профили + сварные двутавры) предлагаются по ценам всего от 1630 руб. за 1 кв.м каркаса!
Наличие конструкторской документации на все здания, участвующие в акции, позволяет сразу после заключения договора и предоплаты запустить заказ в производство, и уже через 3 недели Вы сможете приступить к монтажу Вашего здания. Вы сэкономите не только финансы, но и драгоценное время, что особенно важно накануне зимнего сезона.
В комплект поставки входят: несущие конструкции каркаса, комплект прогонов для крепления ограждающих конструкций, каркасы проемов, размер и расположение которых указаны в описании каждого спецпредложения.
При заказе здания просьба указывать номер спецпредложения.
Специальные цены действуют с 01 по 15 ноября 2015 г.